Contactos

Coordinador de la Carrera de Psicorrehabilitación y Educación Especial

Dra. Silvia Eugenia Torres Díaz Mg. Sc.

silvia.torres@unl.edu.ec

Coordinador de la Carrera de Idioma Inglés

Dra. María Lorena Muñoz Vallejo Mg.Sc

maria.lorena@unl.edu.ec

Coordinadora de la Carrera de Químico Biológicas

Lcda. Irene Mireya Gahona Aguirre Mg. Sc.

mireya.gahona@unl.edu.ec

Coordinador de la Carrera de  Carrera de Psicología Educativa y Orientación

Dra. Sonia Elizabeth Cosios Castillo, Mg. Sc.

sonia.cosios@unl.edu.ec

Coordinadora de la Carrera de Físico – Matemáticas 

Lcda. Flor Nohemí Celi Carrión Mg. Sc.
flor.celi@unl.edu.ec

Coordinador de la Carrera de Carrera de Lengua Castellana y Literatura

Lcda. Diana Elizabeth Abad Jiménez Mg. Sc

diana.abad@unl.edu.ec

Coordinador de la Carrera de Artes Plásticas

Lcda. Sandra del Cisne Jimbo Paute

sandra.jimbo@unl.edu.ec

Coordinador de la Carrera de Cultura Física

Dr. Milton Eduardo Mejía Balcazar. Mg.Sc

milton.mejia@unl.edu.ec

Coordinador de la Carrera de Informática Educativa

Lic. Johnny Héctor Sánchez Landín Mg. Sc.

jhslandin@unl.edu.ec

Coordinador de la Carrera de Psicología Infantil y Educación Parvularia

Dr. José Pío Ruilova Pineada Mg. Sc

ruilova@unl.edu.ec

Coordinador de la Carrera de Educación Básica

Lcdo. Angel Polivia Chalán Chalán Mg. Sc.

angel.chalan@unl.eduec

Coordinador de la Carrera en Ciencias de la Comunicación Social

Phd. Mónica Hinojosa Becerra

monica.hinojosa@unl.edu.ec

Coordinador de la Carrera de Educación Musical

Dr. Roque Arnulfo Pineda Albán Mg. Sc.

roqe.pineda@unl.edu.ec

 

Comunidad Virtual

Idioma del Sitio

Contacto UNL

Dirección: Av. Pío Jaramillo Alvarado y Reinaldo Espinosa, La Argelia

Correo: comunicacion@unl.edu.ec

Teléfono: (07) - 2547252 

Casilla: Letra "S".

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.