Contactos

DIRECCIÓN:

Director
Dr. Milton Andrade Tapia, Ph.D.
Correo Electronico: direccion.med@unl.edu.ec
Telefono: 07-2546618
Horario de atencion: Mañana: 08h30 - 13h00; Tarde: 15h30 - 19h00

SECRETARIA GENERAL

Secretario - Abogado de la M.E.D.
Dr. Yonny Tobar
Correo Electronico: abogado.med@unl.edu.ec
Telefono:
07-2546618 ext 203
Horario de atencion: Mañana: 08h00 - 12h30; Tarde: 15h30 - 19h00

SECRETARIA

Secretaría
Katya Gabriela Hurtado Jaramillo

María Magdalena Criollo
Correo Electronico: katya.hurtado@unl.edu.ec - maria.criollo@unl.edu.ec
Telefono:
07-2546618 ext 121
Horario de atencion: Mañana: 08h00 - 12h30; Tarde: 15h30 - 19h00

COORDINACIÓN ADMINISTRATIVA-FINANCIERA

Coordinador Administrativo-Financiero de la M.E.D.
Dra. Rosa Sandoya Jumbo
Correo Electronico: rosa.sandoya@unl.edu.ec
Telefono:
07-2546618 ext 202
Horario de atencion: Mañana: 08h00 - 12h30; Tarde: 15h30 - 19h00

COORDINACIÓN TECNOLÓGICA

Marlon Madonado González
Correo Electronico: marlon.maldonado@unl.edu.ec

Franklin Santin Picoita
Correo Electronico: franklin.santin@unl.edu.ec

--
Telefono: 07-2546618 ext 190
Horario de atencion: Mañana: 08h00 - 12h30; Tarde: 15h30 - 19h00

 

COORDINADORES DE CARRERA

Coordinador de la Carrera de Derecho
Dr. Marcelo Costa Cevallos
Teléfono:
07-2546618 ext 205
Correo Electronico: marcelo.costa@unl.edu.ec
Horario de atención: Mañana: 08h00 - 12h30; Tarde: 15h30 - 19h00

Coordinador de la Carrera de Administración de Empresas
Dr. Luis Quizhpe
Teléfono:
07-2548445 ext 124
Correo Electronico: luis.quizhpe@unl.edu.ec
Horario de atención: Mañana: 08h00 - 12h30; Tarde: 15h30 - 19h00

Coordinador de la Carrera de Contabilidad y Auditoría
Mg. Natalia Largo
Teléfono:
07-2548445 Ext. 111
Correo Electronico: natalia.largo@unl.edu.ec
Horario de atención: Mañana: 08h00 - 12h30; Tarde: 15h30 - 19h00

Coordinador de la Carrera de Administración y Producción Agropecuaria
Ing. Julio Arevalo
Teléfono:
07-2548445 Ext. 156
Correo Electronico: julio.arevalo@unl.edu.ec
Horario de atención: Mañana: 08h00 - 12h30
        Tarde: 15h30 - 19h00

Coordinadora de las Carreras Educativas
Mg. Isabel Enrriquez
Teléfono:
07-2548445 Ext. 166
Correo Electronico: isabel.enrriquez@unl.edu.ec
Horario de atención: Mañana: 08h00 - 12h30; Tarde: 15h30 - 19h00

 

Modalidad de Estudios a Distancia:

EDIFICIO DE LA MODALIDAD DE ESTUDIOS A DISTANCIA: 2548445

Email: direccion.med@unl.edu.ec  

Facebook 

Twitter

(Horario de trabajo 08h00-12h30 y 15h30-19h00 de Lunes a Viernes)

Comunidad Virtual

Idioma del Sitio

Contacto UNL

Dirección: Av. Pío Jaramillo Alvarado y Reinaldo Espinosa, La Argelia

Correo: comunicacion@unl.edu.ec

Teléfono: (07) - 2547252 

Casilla: Letra "S".

Education - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.